2022年一级热网建设工程阀门采购项目中标结果公示
发布时间:2022-06-232022年一级热网建设工程阀门采购项目
中标公示
一、 采购人:菏泽永恒热力有限公司
二、 采购代理机构:山东菏投一诺全程管理咨询有限公司
三、 采购方式:公开招标
四、 项目名称:2022年一级热网建设工程阀门采购项目
五、 项目编号:HTYN2022-YHRL058
六、 公告日期:2022年06月01日
七、 开标日期:2022年06月23日
八、 废标情况:
经评审,浙江伯利恒阀门有限公司、远大阀门集团有限公司、北京市阀门总厂股份有限公司、国工控股集团有限公司提交的投标文件中,投标报价不符合招标文件报价要求,均作无效标处理。卡麦隆控股集团有限公司提交的投标文件未按招标文件要求盖章,作无效标处理。
九、 评审情况:
根据本项目招标文件要求,确定三名入围单位分别如下:
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | 排名 |
1 | 良工阀门集团有限公司 | 1095173.85 | 96.59 | 1 |
2 | 天津国际机械有限公司 | 1169480.80 | 95.54 | 2 |
3 | 开封瑞科阀门有限公司 | 1093608.45 | 94.10 | 3 |
十、评审小组成员:杨国峰、毕亚飞、魏庆亮、朱春霞、段永杰。
十一、本项目联系人:
采购人:菏泽永恒热力有限公司
地 址 :菏泽市牡丹区人民路1388号经典国际大厦A座24楼
联系人:于明洋
电 话:0530-5338008
采购代理机构:山东菏投一诺全程管理咨询有限公司
联系人:刘安然
联系电话:0530-5901636 15265005712
联系邮箱:htyinuo@163.com
联系地址:菏泽市开发区人民路经典国际大厦11楼