菏泽市燃气安全运行监管系统项目废标公告

发布时间:2025-07-16

菏泽市燃气安全运行监管系统项目

废标公告

一、招标项目编号:SDGP371700000202502000205

二、招标项目名称:菏泽市燃气安全运行监管系统项目

三、废标原因:

报价超出预算,B包故作废标处理。

四、其他补充事宜:无。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、招标人信息

名称:菏泽市城市管理局

地址:菏泽市牡丹区人民北路689号

联系方式:0530-7156077

2、招标代理机构 

名称:山东北跃项目咨询有限公司

地址:菏泽市广州路1777号A栋2层

联系方式:15376930357

3、项目联系方式

项目联系人:李杰

联系方式:15376930357



发布人:山东北跃项目咨询有限公司

发布时间:2025年07月16日