菏泽市残疾人康复中心中央空调及集中热水系统采购项目(二次) 中标候选人公示

发布时间:2025-06-10

菏泽市残疾人康复中心中央空调及集中热水系统采购项目(二次)

中标候选人公示

 

一、项目名称:菏泽市残疾人康复中心中央空调及集中热水系统采购项目(二次)

二、招标项目编号:SDRXZB-2025-0208

三、招标公告发布日期:2025年5月19日

四、开标时间:2025年6月9日14时00分

五、招标方式: 公开招标(评定分离)

六、推荐的定标候选人:

单位名称

项目经理

证书名称

资质等级

投标报价(元)

证书编号

 

 

金智成建设集团股份有限公司

 

 

 

陈芹

 

二级注册建造师

建筑机电安装工程专业承包壹级

 

4758603.07

 

2372008202261380

 

 

 

山东孚沃德新能源科技有限公司

 

 

 

刘景长

 

二级注册建造师

建筑机电安装工程专业承包贰级

 

 

4821634.64

 

2372020202408512

 

 

 

山东鸿杰安装工程有限公司

 

 

 

徐伟

 

二级注册建造师

建筑机电安装工程专业承包贰级

 

 

4831393.75

 

23720222023112175

 

 

山东中启暖通工程有限公司

 

 

庞根生

 

二级注册建造师

建筑机电安装工程专业承包贰级

 

4838668.59

 

2372017202217622

 

旭隆建设集团有限公司

 

 

雷哲宾

 

一级注册建造师

建筑机电安装工程专业承包壹级

 

4843340.74

 

1412016201626984

注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母先后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。 

 

七、无效标情况说明:山东省菏泽生建机械有限责任公司已标价工程量清单未按招标文件3.2.6条规定计取,按无效投标文件处理。

八、联系方式:

1.招标人:菏泽市残疾人联合会

联系人:孙主任

 话:18605309323

 址:山东省菏泽市华英路966

2.代理机构:山东瑞熙项目管理有限公司

联系人:武先生

 话:15562025702

 址:菏泽市桂陵路碧桂园天汇12号办公楼26022

八、公示期限:2025611日至2025613

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 2025610