2020年二级热网建设工程阀门采购项目成交公示
标题名称 2020年二级热网建设工程阀门采购项目成交公示 项目编号 HTYN2020-YHRL005
有效起始日期 2020年7月20日 有效截止日期 2020年7月22日

2020年二级热网建设工程阀门采购项目成交公示

一、 采购人:菏泽永恒热力有限公司

二、 采购代理机构:山东菏投一诺全程管理咨询有限公司

三、 采购方式:公开招标

四、 项目名称:2020年级热网建设工程阀门采购项目

五、 项目编号:HTYN2020-YHRL005  

六、 公告日期:20200609

七、 开标日期:202007170930分

八、 废标情况:

开封瑞科阀门有限公司未按照招标文件规定提供营业执照等证件的原件扫描件,作无效标处理。河北同力自控阀门制造有限公司投标文件封面未按照招标文件规定的格式填写,不符合招标文件第三章第5条要求,作无效标处理。

九、 评审情况:

根据本项目招标文件要求,推荐三名入围单位分别如下:

序号

投标人名称

投标报价

最终得分

排序

1

沈阳安达节能阀门科技有限公司

59590

98.08

1

2

良工阀门集团有限公司

65925

93.36

2

3

国工控股集团有限公司

74168

78.37

3

十、评标委员会成员:王清泉、李卫国、李晓静、郭国智、姚辉。

一、本项目联系人:

采购人:菏泽永恒热力有限公司

菏泽市人民路南华康城经典国际大厦11楼

联系人:丁主任

 话:18553066169

采购代理机构:山东菏投一诺全程管理咨询有限公司    

 址:菏泽市开发区人民路1388号经典国际大厦A座20楼

联系人:刘安然

 话:15265005712

 箱:htyinuo@163.com